Si quieres que te avisemos cuando aparezcan nuevas subastas de LOCAL COMERCIAL en SANT FELIU DE GU?XOLS pon tu email a continuación y pulsa en "Avísame".
(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)
Depósito para participar
50.010€
Tasación de la propiedad
470.324€
Superficie catastral
56m2
Año construcción
1972
Fuente
BOE
¿Visitable?
no
¿Cargas?
HIPOTECA A FAVOR DE GRANAZ por un capital de 30.562,38 eur
Situación posesoria
Sin ocupantes
Localización
ATENCIÓN - El mapa mostrado puede no coincidir con la dirección del inmueble. Aconsejamos poner la dirección de manera manual en Google Maps
AvÃsame por email
Si quieres que te avisemos cuando aparezcan nuevas subastas de LOCAL COMERCIAL en SANT FELIU DE GUÍXOLS pon tu email a continuación y pulsa en "AvÃsame".
Si quieres que te avisemos cuando aparezcan nuevas subastas de LOCAL COMERCIAL en SANT FELIU DE GUÍXOLS pon tu email a continuaci�n y pulsa en "Av�same".
Para poder participar hay que hacer un depósito en la cuenta de la administración pública. En este caso 50.010€. Si no ganas la subasta te devuelven el dep?sito el mismo d?a.
El valor de tasación de la propiedad es 1.000.200€, el valor de salida mínimo es un 55%, en este caso 550.110€.
Las propiedades normalmente NO pueden visitarse con antelacin. Haz tu oferta considerando que tendr?s que hacer reformas y así nunca tendrás sorpresas. Si la propiedad está ocupada el mismo juzgado resuelve sobre la desocupación.
Tendrás 40 días para pagar el precio si eliges pagar de contado. Si eliges hipoteca abonarás 100.020€ ahora y cuotas mensuales de 2.118€/mes
Si necesitas ayuda contrata los servicios de un profesional. Normalmente cobran una comisión en caso de éxito y pueden facilitarle mucho la vida.