Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 3.189€

Subasta de local comercial en GIJ?N

calle dom?nguez gil 2 entresuelo 33201 GIJ?N (Asturias)

local c/ dom?nguez gil, 2, entresuelo, de gij?n. tiene una superficie ?til de 383,00 metros cuadrados. inscrito en el registro de la propiedad n? 2 de gij?n, tomo 1.814, libro 989, folio 174, finca 1.587. cru: 33023000070390. referencia catastral: 5147106tp8254n0004kq.

Valores

Depósito para participar
469€

  • Tasación de la propiedad
    9.380€
  • Superficie catastral
    429m2
  • Año construcción
    1969