Esta subasta está FINALIZADA

local comercial, planta baja, de 142.98 m. acceso a traves del edificio ubicado parcela 33, de la fase 1, area reserva regional de suero, corredoria. oviedo

Valores

Depósito para participar
13.090€

  • Tasación de la propiedad
    261.799€
  • Superficie catastral
    145m2
  • Año construcción
    2003