Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 500€

Subasta de solar en BEMBIBRE

cl requejo-losada 7 24318 BEMBIBRE (Le?n)

50% del pleno dominio de la finca 17865 de bembibre, que seg?n descripci?n registral es urbana. parcela sita en la calle n?7, en el nucleo de losada, ayuntamiento de bembibre, de superficie 229,14 m2 que linda: frente, limite del suelo urbano derecha, propietario de la finca en calle n? 3 n?2 izquierda, propietario de la finca en calle n? 7, n? 1 fondo, calle n? 1 n? 73. seg?n catastro, la finca tiene una superficie de 209 m , hay almacenes de superficie construida total 83 m2 y la localizaci?n es c/ requejo-losada 24318 bembibre (le?n). est? vallado, con estructura met?lica y puerta. referencia catastral 9567305qh0296n0001si

Valores

Depósito para participar
497€

  • Tasación de la propiedad
    9.944€
  • Superficie catastral
    83m2
  • Año construcción
    1928

¿Cargas?

0,00 €