Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en RIBADESELLA

c/ del comercio 27, ribadesella. RIBADESELLA (Asturias)

vivienda habitual en ribadesella, piso sexto, plante s?ptima del inmueble, calle del comercio n? 27, ocupa una superficie de 59 m 66 dec?m

Valores

Depósito para participar
7.033€

  • Tasación de la propiedad
    140.650€