Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en ACOSTA

acosta-zigoitia ACOSTA (?lava)

urbana, finca resultante n? 8 del proyecto de reparcelacion de la unidad de ejecucion ue 1/2 de acosta. parcela urbana, situada en la u.e. 1, s.u.r. 1, de las normas subsidiarias de zigoitia, tiene una superficie de 955,27 metros cuadrados. le corresponde un aprovechamiento urbanistico segun las normas subsidiarias de zigoitia de 334,34 metros cuadrados sobre rasante, bajo rasante no computa

Valores

Depósito para participar
5.140€

  • Tasación de la propiedad
    102.793€