Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 11.025€

Subasta de local comercial en OVIEDO

calle fuerte acevedo 3 OVIEDO (Asturias)

plaza de garaje de 9,89 metros sotano 2,calle fuertes acevedo 3de oviedo

Valores

Depósito para participar
872€

  • Tasación de la propiedad
    17.436€