Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en MALAGON

c/ rio ba?uelos n? 5 13420 MALAGON (Ciudad Real)

solar en malag?n en la calle r?o ba?uelos , n?mero cinco

Valores

Depósito para participar
8.490€

  • Tasación de la propiedad
    169.800€
  • Superficie catastral
    571m2
  • Año construcción
    1940

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

LA PRIMERA CARGA ES LA QUE SE EJECUTA

Situación posesoria

No consta (ESCRITURA DE CONSTITUCION DE HIPOTECA)

Localización