Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de finca r?stica en VILLANUEVA

villanueva 33679 VILLANUEVA (Asturias)

terreno sito en villanueva, moreda de aller

Valores

Depósito para participar
3.061€

  • Tasación de la propiedad
    61.220€
  • Superficie catastral
    0m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

LAS QUE CONSTAN EN LA CERTIFICACION

Situación posesoria

No consta (ESCRITURA GARANTIA HIPOTECARIA)

Localización