Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en BETERA

avda. vicente cremadres 28 BETERA (Valencia)

nave industrial finca registral 619

Valores

Depósito para participar
22.575€

  • Tasación de la propiedad
    451.490€

Situación posesoria

No consta (CONCURSO ORDINARIO 424/12, MERCANTIL 1 DE VALENCIA)

Localización