Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en ZARZUELA DEL MONTE

calle charcones s/n ZARZUELA DEL MONTE (Segovia)

nave destinada a almacen

Valores

Depósito para participar
32.170€

  • Tasación de la propiedad
    643.400€