Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en HUELVA

r san miguel el rompido HUELVA (Huelva)

local 3? reg. prop 1 de huelva

Valores

Depósito para participar
14.400€

  • Tasación de la propiedad
    288.000€