Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 173.600€

Subasta de nave industrial en Manlleu

carrer bellfort, 108, sector la coromina 8560 Manlleu (Barcelona)

lote n? 3 finca n? 9804 de manlleu inscrita en el registro de la propiedad n? 2 de vic, al tomo 2183, libro 361 de manlleu y folio 212. calle bellfort n? 108 manlleu, finca situada en el sector denominado la coromina con nave industrial de una superficie construida de 665.5 m2. el tipo a efectos de la presente subasta asciende a la suma de 299.250 euros

Valores

Depósito para participar
14.963€

  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Superficie catastral
    665m2
  • Año construcción
    1990