Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en Santa Cruz de Tenerife

complejo industrial en hoya fria Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)

sita en planta baja de complejo insustrial en zona de hoya fria

Valores

Depósito para participar
45.094€

  • Tasación de la propiedad
    901.880€