Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en CUARTE DE HUERVA

nave 17 parcela ii del sector 2 pgou CUARTE DE HUERVA (Zaragoza)

nave se?alada con el n? 17 que forma parte de una edificacion sita en parcela ii del sector 2 del pgou de cuarte de huerva

Valores

Depósito para participar
23.992€

  • Tasación de la propiedad
    479.842€