Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 1.100.000€

Subasta de nave industrial en Galar

poligono industrial comarca ii Galar (Navarra)

edificio o nave industrial con terreno anejo.

Valores

Depósito para participar
65.017€

  • Tasación de la propiedad
    1.300.340€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

1 HIPOTECA DE CAJA LABORAL Y 1 HIPOTECA DE CAJA RURAL DE NAVARRA

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización