Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 20.500€

Subasta de solar en ARANJUEZ

pa cerro gullon 15 0 ARANJUEZ (Madrid)

tierra de riego en t?rmino de aranjuez, sitio segundo quinto de valdelascasas o cerro gull?n,poligono 15, parcela 56. con una superficie de veinticinco ?reas. titularidad 100% pleno dominio.

Valores

Depósito para participar
625€

  • Tasación de la propiedad
    12.505€
  • Superficie catastral
    2501m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €