Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de otros en ALDAYA

pda. coscollar , poligono 20 0 ALDAYA (Valencia)

f.r. 15887, faja de terreno destinado a camino particular de las fincas.

Valores

Depósito para participar
753€

  • Tasación de la propiedad
    15.067€
  • Superficie catastral
    19760m2
  • Año construcción
    0

Situación posesoria

No consta (F.R. 15887, ESCRITURA DE PRESTAMO CON GARANTIA HIPOTECARIA.)

Localización