Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en PELIGROS

pol. industrial la unidad, parcela 7-b, pago zarate PELIGROS (Granada)

nave industrial en peligros (granada), poligono industrial la unidad

Valores

Depósito para participar
46.400€

  • Tasación de la propiedad
    928.005€