Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en GETAFE

parcela 53 pol?gono los olivos GETAFE (Madrid)

nave industrial parcela 53 pol?gono sector up-f los olivos de getafe

Valores

Depósito para participar
40.667€

  • Tasación de la propiedad
    813.336€