Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en MAZARR?N

paraje garrobo MAZARR?N (Murcia)

lote 1.- terreno rustico con nave situado en paraje garrobo, castillizo,sita en termino municipal de mazarr?n, murcia, con una superficie de terrero (seg?n nota simple) de 26.832 m2 y una con una superficie edificada de 600 m2 y una supeficie de terreno (seg?n catastro) de 14.695 m2 y de superficie edificada de 76 m2...(ver descripci?n completa en el edicto)

Valores

Depósito para participar
1.653€

  • Tasación de la propiedad
    33.064€

¿Cargas?

Se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta y todas las posteriores. Se mantendr?n las cargas o grav?menes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizan. Los interesados han de comprobar qu? cargas existen y su estado actual. Adem?s del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos.