Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 38.501€

Subasta de nave industrial en ALGETE

rafael pillado mourelle, parque industrial urbis en algete ALGETE (Madrid)

urbana numero cincuenta y siete, nave uno del edificio c perteneciente al parque industrial denominado urbis en algete parcela pi 3-b del sector 10-1 procedente del proyecto de compensacion de algete 200

Valores

Depósito para participar
5.310€

  • Tasación de la propiedad
    106.200€