Esta subasta está FINALIZADA

predio sito en oviedo, piso sexto derecha desde la calle e izquierda, por la escalera de la casa n?mero siete de la avenida de galicia de oviedo, tiene una superficie de 154,11 m2. le corresponde un trastero se?alado con el n?mero 8. tiene una participaci?n en el valor total del inmueble de cinco enteros, cuatrocientas trece mil?simas por ciento.

Valores

Depósito para participar
28.125€

  • Tasación de la propiedad
    562.500€
  • Superficie catastral
    m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

SE ADJUNTA CERTIFICACION

Situación posesoria

Sin ocupantes (Escritura de pr?stamo con garant?a hipotecaria)

Localización