Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en los barrios

los altos de santa rosa c/ los alcornocales los barrios (C?diz)

unifamiliar n? c24, bloque 6, los altos de santa rosa , calle los alcornocales, , esquina a c/ montera del torero y calle los chaparros espalda a calle los algarrobos de los barrios, ocupa una superficie de 137,56 metros cuadrados con planta semis?tano, planta baja y planta alta con ujna superficie construida de 75metros cuadrados y jard?n y porche

Valores

Depósito para participar
18.500€

  • Tasación de la propiedad
    370.000€

Situación posesoria

No consta (escritura de pr?stamo con garant?a hipotecaria de 24/10/02 , protocolo 1897)

Localización