Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 36.061€

Subasta de vivienda en OVIEDO

c/rio eo n? 1, 4? b 0 OVIEDO (Asturias)

piso cuarto b) de la casa se?alada con el n?mero uno de la calle rio eo, en oviedo,

Valores

Depósito para participar
2.921€

  • Tasación de la propiedad
    58.418€
  • Superficie catastral
    m2
  • Año construcción
    0