Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en LEGORRETA

ctra nacional n?1 LEGORRETA (Guip?zcoa)

con planta solar 661m2,planta sotano, planta baja y terraza 121m2

Valores

Depósito para participar
34.591€

  • Tasación de la propiedad
    691.830€