Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en Sevilla

calle pino mediterraneo, 9 41016 Sevilla (Sevilla)

numero dieciseis

Valores

Depósito para participar
14.050€

  • Tasación de la propiedad
    281.000€
  • Superficie catastral
    317m2
  • Año construcción
    1980

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

HIPOTECADO CAIXABANK 133500, EMBARGO AYTO PTO STA M? 3878,43

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización