Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en VELEZ-MALAGA

pol?gono industrial los zamoranos VELEZ-MALAGA (M?laga)

finca 22.846

Valores

Depósito para participar
25.065€

  • Tasación de la propiedad
    501.296€