Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de finca r?stica en Mairena del Aljarafe

pie sacado 41927 Mairena del Aljarafe (Sevilla)

suerte de olivar

Valores

Depósito para participar
26.250€

  • Tasación de la propiedad
    525.000€
  • Superficie catastral
    0m2
  • Año construcción
    0

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

EMBARGOS, DOS HIPOTECAS (INCLUIDA LA QUE MOTIVA ESTE ACTO) Y VARIAS AFECCIONES FISCALES

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización