Concluida

Subasta de otros en OLIAS DEL REY

sector 20 45280 OLIAS DEL REY (Toledo)

finca registral n? 10.891 inscrita en el registro de la propiedad n? 2 de toledo tomo 1595 del archivo, libro 189, folio 169. tipo subasta: 130.269,79 euros. referencia catastral: 5003038vk1250s0001bb

Valores

Depósito para participar
6.513€

  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Superficie catastral
    0m2
  • Año construcción
    0