Concluida

Subasta de otros en OLIAS DEL REY

sector 20 45280 OLIAS DEL REY (Toledo)

finca registral n? 10.903 inscrita en el registro de la propiedad n? 2 de toledo tomo 1595 del archivo, libro 189, folio 205. c?digo seguro de verificaci?n e04799402-mi:mqxl-lny4-ncbh-ddu5-y puede verificar este documento en https://sedejudicial.justicia.es firmado por: maria soledad caballero corral 24/05/2018 19:06 minerva referencia catastral: 5203024vk1250s0001bb. tipo subasta:140.070,58 euros

Valores

Depósito para participar
7.004€

  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Superficie catastral
    0m2
  • Año construcción
    0