Esta subasta está FINALIZADA

finca: urbana.-finca n?mero treinta y seis.- apartamento distinguido con el n?mero cuatrocientos uno (401), situado en la planta quinta del ala derecha del edificio denominado el pe??n, ubicado en ?sta ciudad depuerto de la cruz, donde dicen la chercha, que mide treinta y tres metros cuadrados en los que se incluyen cinco metros cincuenta dec?metros cuadrados de un volado de terraza. linda: por la derecha entrando al mismo o este, con el apartamento distinguido con el n?mero 402, finca n?mero treinta y siete; izquierda o poniente, con vuelo de jard?n que le separa de calle en proyecto; espalda o norte, con vuelo de jard?n que le separa de la calle luis lavaggi y al frente o sur, con pasillo com?n. cuota: tiene asignada una cuota de participaci?n en las cargas, beneficios y elementos comunes generales del edificio de una cent?sima y ochenta cent?simas de otra (1, 80%) y en los especiales de las fincas n?mero 2 a 45 de una cent?sima y novecientas veintid?s mil?simas de otra (1, 922%)”.

Valores

Depósito para participar
3.337€

  • Tasación de la propiedad
    66.749€
  • Superficie catastral
    34m2
  • Año construcción
    1970

¿Cargas?

La certificaci?n de cargas se encuentra a continuaci?n del edicto (en el mismo PDF)