Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de solar en CULLAR-VEGA

cl la coru?a 3 18195 CULLAR-VEGA (Granada)

urbana: solar en calle la coru?a numero tres del termino de cullar vega, de cabida tres areas cuarenta centiareas.

Valores

Depósito para participar
4.541€

  • Tasación de la propiedad
    90.821€
  • Superficie catastral
    203m2
  • Año construcción
    1985

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €