Esta subasta está FINALIZADA

-urbana.- local de vivienda, se?alado con el n?mero 204, en la planta segunda del edf. cupido, en la c/ cupido, n?m. 9 de puerto de la cruz. tiene su entrada por el portal y escalera b del mismo, desde las calles cupido y p?rez zamora. ocupa una superficie de 86m2. inscripcion.- tomo 1.033, libro 461, folio 130, finca n?mero 3.724 del registro de la propiedad de puerto de la cruz.

Valores

Depósito para participar
9.875€

  • Tasación de la propiedad
    197.500€