Cancelada

Subasta de solar en CISTIERNA

sitio de las tuertas o el potro CISTIERNA (Le?n)

tiene una superficie de quinientos cincuenta y nueve metros sesenta decimetros cuadrados

Valores

Depósito para participar
34.252€

  • Tasación de la propiedad
    685.037€