Cancelada

Subasta de nave industrial en ALCARR?S

calle polinasa 17 25180 ALCARR?S (L?rida)

parcela n? 17 ubicada poligono industrial alcarr?s y en el interior una nave industrial di?fana.registral 5836 de alcarr?s r. p 2 de lleida

Valores

Depósito para participar
10.100€

  • Tasación de la propiedad
    202.000€
  • Superficie catastral
    569m2
  • Año construcción
    1993