Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en XATIVA

sita en xativa pg industrial b del suelo industrial XATIVA (Valencia)

1.- finca registral n?mero 24.068 inscrita en el registro de la propiedad n? 2 de xativa, al tomo 813, libro 298 folio 53, con referencia catastral 4697204yj1149n0001il, consistente en urbana.- nave industrial di?fana, sin distribuci?n, con una superficie construida de 1.204 m2, sita en xativa, en el pol?gono b del suelo industrial. hipoteca que se ejecuta: inscripci?n 8?, modificada y ampliada por inscripci?n 9?.

Valores

Depósito para participar
25.920€

  • Tasación de la propiedad
    518.400€