Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Oviedo

c/ arga?osa, 39, bajo Oviedo (Asturias)

local comercial sito en la calle arga?osa,39, planta baja

Valores

Depósito para participar
11.645€

  • Tasación de la propiedad
    232.909€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

Hipoteca a favor del BBVA S.A. que es la que se ejecuta y posterior derivada de embargo a favor de BANCO POPULAR