Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 1.486.929€

Subasta de nave industrial en RIBARROJA DEL TURIA

pol. ind. sector casanova parcela 2.12 RIBARROJA DEL TURIA (Valencia)

nave industrial en ribarroja del turia

Valores

Depósito para participar
148.693€

  • Tasación de la propiedad
    2.973.859€

Situación posesoria

No consta (CONCURSO ABREVIADO 254/14, DEL JUZGADO DE LO MERCANTIL N?3 DE VALENCIA.)

Localización