Cancelada

Subasta de nave industrial en VITORIA-GASTEIZ

c/ perretagana, n? 14 VITORIA-GASTEIZ (?lava)

urbana.- edificacion para usos industriales con su terreno, en jurisdiccion de vitoria-gasteiz, c/ perretagana n? 14, construido sobre la parcela n? "14.10", perteneciente al sector 20-sector "ampliacion este de jundiz". superficie: 7782,11 m2, de los que 1.374 m2, corresponden a la ocupacion del edificio en planta baja, y el resto, al terreno libre de edificacion destina a viales y aparcamientos. consta de planta baja de una superficie construida de 1.384 m2.

Valores

Depósito para participar
81.588€

  • Tasación de la propiedad
    1.631.758€

¿Cargas?

LAS QUE CONSTAN EN LA CERTIFICACION ANEXA Y EN EL EDICTO