Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 24.480€

Subasta de garaje en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

domingo j navarro n? 20 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (Las Palmas)

urbana.- n?mero veinticuatro.- plaza de garaje aparcamiento con cuarto trastero se?alada con el n?mero 10-t4 de r?gimen interno, ubicada en la planta s?tano -1 o nivel m?s alto. el acceso a la planta s?tano -1 o nivel m?s alto de garaje se realiza desde la calle de su situaci?n, mediante un ascensor de veh?culos. linda en su conjunto, seg?n se entra a dicha plaza de garaje: frente, zona com?n de paso, cirulaci?n y maniobra a la derecha entrando, plaza de garaje aparcamiento se?alada con el n?mero 11 de r?gimen interno por la izquierda, en parte, zona de unidad trasnformadora y en parte, muro de cierre del s?tano y fondo, zona de unidad transformadora.

Valores

Depósito para participar
1.360€

  • Tasación de la propiedad
    27.200€