Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

domingo j navarro n? 20 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (Las Palmas)

urbana. -numero treinta.- local comercial identificado en el proyecto como local 2, ubicada en la planta baja. tiene su acceso independiente por la calle de su situaci?n. linda, seg?n su propia entrada: frente, en parte, caja de escaleras y cuarto el?ctrico, y en parte, calle de su situaci?n? a la derecha entrando, en parte, muro de cerramiento del edificio que le separa de propiedad de don antonio espinosa, y en parte, n?cleo de zona de cuarto el?ctrico, zagu?n, caja de escaleras y hueco de ascensor por la izquierda, local comercial identificado en el proyecto como local 1 y fondo, muro de cerramiento del edificio que le separa de propiedad de herederos de don salvador cuy?s y propiedad de herederos de don antonio hern?ndez.

Valores

Depósito para participar
31.435€

  • Tasación de la propiedad
    628.700€