Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 100.000€

Subasta de local comercial en Rozas de Madrid (Las)

calle chile 10, local 47-2?a 28290 Rozas de Madrid (Las) (Madrid)

numero 243, local 47-2? en planta 2?

Valores

Depósito para participar
19.838€

  • Tasación de la propiedad
    396.754€
  • Superficie catastral
    125m2
  • Año construcción
    1994