Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 25.000€

Subasta de finca r?stica en CARTAMA

lg campi?a 0 CARTAMA (M?laga)

1/4 pleno dominio.- rustica, suerte de tierra de riego, procedente del cortijo de las tres leguas, situada en el t?rmino de c?rtama, partido de la campi?a, de una cabida de 2 ha. 75 a. 50 ca. equivalente a cuatro fanegas y media, aproximandamente. linda: norte, francisca bedoya y francisco gomez suarez este, diego, nabuel y francisco aranda hidalgo sur, carril particular de la finca y al oeste, francisc o aranda cisneros, carril de cartamaq y francisco gomez suarez, tiene un carril y un almatriche, cuyo uso corresponde a este parcela y a la colindante de fca. bedoya. tiene derecho al pozo y era de la finca matriz

Valores

Depósito para participar
606€

  • Tasación de la propiedad
    12.122€

¿Cargas?

0,00 €