Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 23.635€

Subasta de nave industrial en ASTORGA

carretera le?n- astorga n?mero 53 d. del ayuntamiento de astorga. 24700 ASTORGA (Le?n)

finca de naturaleza urbana, destinada a almac?n. sita en la carretera le?n- astorga n?mero 53 d. del ayuntamiento de astorga. tiene una superficie de terreno de 380,00 m2, y construida de 380,00 m2. linda al frente con carretera le?n-astorga, derecha con parcela sin divisi?n horizontal sita en el n? 53 de la carretera le?n astorga y ref. catastral n? 001405300qh40c0001uq, izquierda y fondo con parcela 155 en el pol?gono 8 paraje entrealtares con ref. catastral n? 24009a008001550000qq.

Valores

Depósito para participar
2.363€

  • Tasación de la propiedad
    47.269€
  • Superficie catastral
    380m2
  • Año construcción
    1958

Fuente

BOE

¿Visitable?

s? (desde el exterior)

¿Cargas?

EN EL REGISTRO PROP. APARECE ANOTADA UNA HIPOTECA QUE SE ENCUENTRA CANCELADA ECON?MICAMENTE.

Situación posesoria

Ocupante desconocido

Localización