Esta subasta está FINALIZADA

pabell?n indutrial, c/ grupo san cristobal 2-bajo artica, ayto. berrioplano, jurisdicci?n ansoain

Valores

Depósito para participar
11.500€

  • Tasación de la propiedad
    230.000€