Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 171.122€

Subasta de nave industrial en BAILEN

paraje llanos de rentero, s/n BAILEN (Ja?n)

-urbana . nave industrial sita en el paraje los llanos de rentero ,s/n de bailen de 980 m2.

Valores

Depósito para participar
17.112€

  • Tasación de la propiedad
    0€