Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 11.492€

Subasta de nave industrial en ORIHUELA

lg cmno de beniel 50 3300 ORIHUELA (Alicante/Alacant)

50,00% de propiedad plena de rustica.- trozo de tierra huerta blanca en el partido de beniel, t?rmino de orihuela, con riego de la acequia de molina, por la margen derecha de dicha roba de moquita. su cabida, en la que va incluida la parte proporcional de camino que sirve de entrada para esta finca es de cuatro ?reas, dieciocho centi?reas, que linda: al este, recaredo aliaga d?az y francisco rabasco rabasco; al sur, la carretera de orihuela a beniel; al oeste, tierras de jos? morat?n y obdulia aliaga, vereda de entrada a esta finca y otras, y escorredor por medio; y al norte, francisco rabasco rabasco. tiene su entrada por el carril colindante por la parte oeste de esta finca.

Valores

Depósito para participar
2.298€

  • Tasación de la propiedad
    45.966€
  • Superficie catastral
    442m2
  • Año construcción
    1989