Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Redondela

calle salgueiral,3 36800 Redondela (Pontevedra)

vivienda a en planta segunda alta del edificio follas novas de redondela

Valores

Depósito para participar
14.608€

  • Tasación de la propiedad
    292.160€
  • Superficie catastral
    166m2
  • Año construcción
    2009

¿Cargas?

Tiene cargas y se pueden ver en certificaci?n adjunta a Edicto . HIPOTECA A FAVOR DE SAREB