Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 35.000€

Subasta de vivienda en MARIN

c/inferni?o n?11 2? 36900 MARIN (Pontevedra)

vivienda sita en la c/ inferni?o n?11 2? de marin

Valores

Depósito para participar
5.791€

  • Tasación de la propiedad
    115.820€
  • Superficie catastral
    166m2
  • Año construcción
    1980